Герб

Официальный сайт
Администрации сельского поселения
Бишкаинский сельсовет
муниципального района Аургазинский район
Республики Башкортостан

ППМИ-2022 и реализация ППМИ-2021!

В декабре 2020 года в сельском поселении Бишкаинский сельсовет Аургазинского района по Программе поддержки местных инициатив приобрели колесный трактор МТЗ-82.1 Беларус. Новая техника помогает селянам в решении важных проблем благоустройства поселения. Жители согласны с тем, что участие в ППМИ – это реальный шанс совместными усилиями добиться улучшения и развития сельского поселения. Поэтому, в 2021 году решили приобрести в рамках программы прицепное и навесное оборудование к трактору.

Сегодня планы бишкаинцев реализовались – в сельском поселнии поставили оборудования для трактора: прицеп самосвальный, снегоочиститель, косилка роторная и плуг.

Использование прицепного и навесного оборудования для трактора позволит еще более эффективно проводить работы по благоустройству территории сельского поселения.

Администрация сельского поселения Бишкаинский сельсовет выражает огромную благодарность спонсору проекта ГКФХ Никифорову Максиму Витальевичу, администрации района, а также всем жителям, которые приняли активное участие в реализации данной программы.