Герб

Официальный сайт
Администрации сельского поселения
Бишкаинский сельсовет
муниципального района Аургазинский район
Республики Башкортостан

Итоговое собрание ППМИ-2022!

23 декабря года в 14:00 и 15:00 в  СДК с.Бишкаин прошло итоговое собрание жителей по вопросу участия  в Программе поддержки местных инициатив (ППМИ) в Республике Башкортостан.

На итоговом собрании приняли участие Марунич Д.А. – заместитель главы администрации Аургазинского района по строительству и ЖКХ, глава сельского поселения Бишкаинский сельсовет Евстафьев В.А., депутаты Совета сельского поселения, а также жители села.

Жителями единогласно было принято решение участвовать в ППМИ-2022, была определена приоритетная проблема. Участники  собрания  единогласно проголосовали за установку мемориального комплекса погибшим и участникам ВОВ 1941-1945гг. с.Бишкаин. На собрании определили долю денежного вклада жителей в размере 10% от суммы субсидии и спонсоров в размере 10% , избрана инициативная группа, а также принято решение об использовании сэкономленных бюджетных средств после проведения торгов.

Благодаря совместному и активному взаимодействию жителей и администрации сельского поселения Бишкаинский  сельсовет на территории сельского поселения решаются жизненно важные проблемы.